Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

                                 http://i008.radikal.ru/0711/cb/551b9aef0a06.gif
W.I.T.C.H --> 2 сезон!
__________________________________

Всем известные нам: Вилл; Тарани; Корнелия; Хай-Лин; Ирма опять попадуют в новые приключения!
Элион пропала без следа) " Мередианн " остаётся без правителя.. Всевозможные войны, старые приятели Фобоса?
Нет..
А может Седрика?
Нет..
Так что вы происходит в 2 мирах?!
Люди пропадают без следа, жители " Мередианна " погибают. Вновь и вновь поднимаются мятежи, произносятся заклинания, и, начинаются, массовые убийства!
На этот раз стражницы не в силах сдержать зло в рамках " Мередианна "
Миры пересекаются, открываются новые планеты, а также появляются новые враги!?
Стань одним из нас! Только вот на чьей ты стороне?
Стражницы не в силах справиться с мирами, вновь и вновь приходят разные чудовища, призраки и привидения, населять людской мир! Ворота открыты!
Кто победит, добро или зло?
" Стражница завесы против стражниц людского мира " ---- что это значит? Неужели клоны, двойники? Или просто раздвоение личности? Ты это сможешь узнать....
Разгадай тайны и стань правителем " Мередианна " ...
Всё в твоих руках!

Наши плюсы:
+ Ты уже с нами, и это огромный плюс!
+ Все события разворачиваются только вокруг тебя... Речь уже не идёт о стражницах, а о тебе!
+ Интересный сюжет) Новые тайны и вновь, приключения!
+ Ещё больше магии ( новые планеты, новые силы, новые враги! )
_______________________________________________________
http://i015.radikal.ru/0711/9f/61b4b86644b9.jpg

~ W.I.T.C.H ~

0

42

http://i023.radikal.ru/0804/bc/0336b9e8827d.jpg    http://i024.radikal.ru/0804/c9/61d859a7600b.jpg
Давным давно когда только появились первые волки существовал прекрасный лес Свободы.И те волки жили как в раю.Добыча там чуть ли не сама прыгала им в лапы и росли там самые что не наесть прекрасные растения и воздух благоухал любовью и миром.Так бы волки и жили в мире и согласие если бы не люди которые прийдя в этот чудесный лес где животные жили как в раю и не начали его безжаластно уничтожать.Звери в пали в панику и когда пришли учёные волк стали лабороторными крысами в большой и единой клетке-в своём лесу которой облочили под огроменый купол раскинувшийся на 123.4567.199 км в округе.И вот начался эксперемент который и перевернул жизнь волков.Учёные сделав какй то состав разбрызгали его по всему лесу и  волки вдыхая его начали мутировать в иных существ.У многи стали появляться крылья, рога, дополнительные части тела.Животные прешли в ужас от этого, но увы они были не в силах это предотвратить и покорились судьбе.Тем временем люди вырубали и выжегали лес который тоже начал изменяться и вскоре во многих местах стали появляться провалы во времени, порталы и оживали деревья.Многие дерневья почернеи и многие места заставляли даже самых бесстрашных ёжиться от страха.Кровь в жилах застывала когда появлялись призраки.И тогда люди испугавшись закрыли единственый ход из этого леса страхов, но люди которые не боялись этого остались жить под куполом иногда покидая его территории.Средени них были охотники и мирные жители которые хотели восстановить лес, но у них это не ыходило.Все живые существа помыслив одинаково прозвали этот лес Лес Новой Эры.Вскоре волки ожесточали и разбились на пять свор оторые враждовали между собой за власть.Лишь самые старые покачивали головами вспоминая старый добрый лес Свободы.Теперь же когда люди за пределами купола видели волков, то хватали их и несли в это ужасное место, но всё же в сердцах животных живёт надежда на возвращения леса Свободы, а точнее на его возвражение.Присоеденяйся к нам и помоги возврадть лес Свободы!Волки ждут тебя! 
Наши +( :crazyfun: )
:crazyfun: Суперские админы
:crazyfun: Способности больше обычных!               
:crazyfun: Разрешон летературный мат %-)
:crazyfun: Рола процветает ^^
:crazyfun: Вы можите стать модератором :)
:crazyfun: Много народу
:crazyfun: Есть с кем поиграть
:crazyfun: Отличный диз
:crazyfun: Миро любивые игроки
:crazyfun: Можно легко найти себе лафф и семью.
:crazyfun: Есть чат
:crazyfun: Много свободных и хороших должностей
Наши -( :( )
:( Нету тебя!
:( Нету твоих друзей и опять же тебя!

Спешите к нам!!!
Играйте у  нас!!!
Влбляйтесь у нас!!!
Живите с нами!!!
Щёлкайте те же скорее чтобы вступить в ряды волков из леса Новой Эры и помогпи нам вернуть лес Свободы! :glasses: 

Если что-то случится значит будем молится... 
Будем, будем молиться!
Мы. Дети из ада. Нам солнца не надо.
Слезами напьёмся. Смеёмся.
Нас трогать не надо и к вам как награда наш смех донесётся из ада...
(гр-Мёртвые дельфины, песн-Мёртвый город) 

http://i034.radikal.ru/0804/b4/19391aeaca58.jpg
Вой луны звенит в ушах,
Все, что скажет нам вожак
Будет законом для нашей стаи!
Мы убивали!
Мы умирали, ради убийства,
Тех волков, что были не чисты,
Перед законом стаи когтистой,
Вою поддавшихся, старой луны,
Лики людей были бледны!
Звон метала гнал нас к огню,
Мы истребляли,
В грязном бою,
Членов той стаи,
Что в даль убегали.
Тогда мы их гнали.
Сами пытаясь спастись от огня,
От, прочь угонявшего ночь нашу, дня.
Солнце встает,стая огня
Вновь повернула! Взгляд на меня!
Истинный вой, кувырок, прыжок,
И снова светит в руке клинок.
Бежим к реке! там водная гладь,
Им нас во тьме за рекой не поймать.
И вот уже лес недалеко!
В воду прыжок, нам не легко!
Вой за спиной,
Словно изгой,
Ты остаёшься на том берегу!
Я убегу,
Но все же вернусь...
Под тяжелою каплею скорби прогнусь...
Ты был хорош в последнем бою,
Память о нем я не убью...
http://i037.radikal.ru/0804/db/9accf65c8745.jpghttp://i042.radikal.ru/0804/b3/f710cc0fcd1e.jpg

1.by_TheTyro 2.by_rad_ix
              3.by_LordMezzanotte
4.by_zekader 2.by_shadow_wolf

Все права защищены(с)Волки:Новая Эра 2008.

0

43

Мы рады представить вашему вниманию абсолютно новую ролевую по Людям-Х!
http://i014.radikal.ru/0805/6f/803c608f51b7.jpg
Вам надоели постоянно закрывающиеся ролевые на которых участники появляются раз в месяц?
Вы ищите интересную ролу в которой вам будут действительно рады?
Ищете место, где вы сможете полностью реализоваться как игрок?
Тогда эта ролевая для вас!
Наши плюсы:
:flag: Здесь для всех, от новичка и до опытного игрока, найдется место.
:glasses: Мы всегда рады вам помоч и ответит на все интерисующие вас вопросы.
:writing: У нас активные игроки.
:tomato: Справедливый администраторский состав.
:yep: Здесь пока полно свободных ролей.
:cool: Действительно дружный коллектив.
Наши минусы:
:dontknow: Давайте придумаем их вместе - http://novaiaistoriia.spybb.ru/  :yep:

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *