Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Ролевая моей подруги и моя
http://rc.foto.radikal.ru/0707/65/53856dc59b78.jpg

Это не новая ролевая по Гарри Поттеру или Мятежному Духу. Это ролевая посвящена Зачарованным. На нашей ролевой создан необычный и захватывающий сюжет. Чтобы вы знали немного больше, вот вам вырезка из сюжета:

...Последняя битва прошла успешно. Зачарованные живут более менее спокойно. Считая что уничтожив большинство Демонов высшего уровня они покончили со всеми остальными, они сильно ошибаются. Им предстоит еще одна битва. Последняя битва. Чтобы покончить с этим раз и навсегда в Сан-Франциско съезжаются все ведьмы и колдуны мира. Но и армия Демонов не отстает в количестве. Однако не все так просто. Недавно стало известно о существовании еще одного параллельного мира. Но как туда попасть? Кто там живет? И самый главный вопрос. Какую сторону примут эти незнакомцы? Зачарованные пытаются найти ответы на эти вопросы. Чтобы справится со всеми трудностями выпавшими на долю магического мира, сестры решают воскресить свою старшую сестру. Удасться ли им это? Не известно...

Если вы заинтересовались, то заходите к нам! Неканон приветствуется!

~Charmed. Last Battle~

0

32

давным давно жили 2 льва и 2 львицы они были блюбен в друг друга но один человек разеденил их и переселил львиц в другую савану .Львице нашли в саванне 2 камня с рызными знаками (вода и земя) и львы нашли камни тоже только с другими знаками (огонь и воздух) она начали насить и х с собой думали что это их соеденит но они ошибались.
В один очень плохой день эти камни заточили их в себя.
Прошло 10 лет и эти камни попали в Прайид Света и Тьмы.
Что же будет дальше?Помогут ли им камни и магия опять соеденится??

http://re.foto.radikal.ru/0707/a5/779661a3f1b1.gif
заходите и играйте с нами
http://lionkingmagic.rolebb.ru/
http://lionkingmagic.rolebb.ru/
http://lionkingmagic.rolebb.ru/

0

33

Вам надоело играть за Гарри Поттера и остольных его друзей и врагом! Думаю Да!
http://rl.foto.radikal.ru/0708/11/0c34d9d475cd.jpg
Тогда вам сюда!
Здесь нету ни Гарри ни Малфоя а только звёздя музыки,театра и экрана.

У нас нету уроков а только вечеринки и развлечения и канешно у всех есть волшебные палочки!
мы приветствуем людей с веслым хорактером,ну и конешно люде которые помгут нам с форумом и игрой.
Нам нужны люди! Я думаю вы захотите поиграть за свою любивою звезду.

Есле вы хотите этово тогда Добро пожаловать к нам!!!

0

34

http://rr.foto.radikal.ru/0708/ea/070e02871582.jpg
Давным довно жил маг который основал школу и дал ей имя "Хогвартс"
Прошло много лет и школу прошли все великие люди, извеняюсь маги Лондона

Поттер,Малфой,Блэк,Реддл и другие.
здесь- ты надёш друзей и "врагов"
здесь- ты найдёш много приключений
здесь- ты сможеш стать сильным магом и показать ПС кто тут главный
P.S.Мы играем не по годам когда учился Гарри Поттер и его друзья,а играем по тем годам когда в школу пошла его внучька!
просим вас зарегестрироваться на нашем форуме=с Уважение адми

0

35

Гарри Поттер и песня жизни
http://rg.foto.radikal.ru/0709/b8/475db6cafdb3.gif
Закончилась школа и все грустные а некоторые и весёлые, уежяют кто-куда.
Знаменитый Гарри Поттер тоже заканчивает школу и едет куда глаза глядят. Но, из-за его  характера он опять влезает в какуе-то  историю.
Гарри узнал что у него оказываеться есть дом, он туда и переежает.
Соседи Гарри кажется ему немного странными  т.к. ночью из у них горит свет. На следуюший день к мистеру Поттеру  преежают его друзья, и они в одну из ночей идут к тому дому, но нечего интересного не найдя они идут обратна.
Ночью Гарри просыпаеться из-за  странного звука , на улице кто-то пел, парень пошёл на улицу  и увидел там девушку которая пела, Гарри заметил у незнакомки странное изоброжение на плече, но всётаки не решился с ней поговорить.
На следуюший день он узнал что эта незнакомка и дочь его соседей. В одну из ночей парень просыпаеться из воя волков, он выглядывает в окно и видит ПС. Которые говорят с соседями Гарри. Он содиться на метлу и летить куда-то,  найдя   ночьлег    парень  астонавлеваеться  там.
Но,ночью он опять слышит песню и выходит на улицу. Там была та же девушка.
Гарри подходит к ней и…
немного о нас
У нас добрый админ
У нас ты сможеш предложить свой сценарий
У нас нет тебя и это плохо!!
Заходи к нам..Мы тебя очень ждём и надеемся что ты придёш!

0

36

Привет, мой друг! Хочешь оказаться в Токио? Хочешь стать шаманом; медиум или демоном?
Тогда ты нашёл свой путь!
Посмотри. сколько у нас всего! У нас есть всё, но кроме тебя.
Наш форум - ~ life anime ~ покажет вам все секреты и тайны. Море любви и приключений, океан волшебства и всевозможных духов!
Всё здесь, нажми на ссылку и окажешься на игре, где всё обретёшь здесь.
Тут ты можешь стать одним из главных героев! Хочешь выйграть турнир шаманов? А может победить добро? А Хочешь пойти на риск и победить всемогущего демона?
Тогда иди сюда.... 
~ Жизнь аниме и манга ~

У нас:
* Симпотичный дизайн
* 5 добрых администраторов
* Турнир шаманов продолжается! Мобильные оракулы ждут вас!
* Живи в виртуальном, большом городке - Токио

У нас:
@ Эх)) Пока ещё маленький коллектив! :(
@ Нет тебя, знаешь как жалко? Иди сюда, и нам будет с тобой весело! Лично, я хочу назначить тебя модератором или администратором!! ;)

~ Жизнь аниме и манга ~

0

37

http://i010.radikal.ru/0710/9e/02b69d5583ec.jpg
Мы рады представить вам новую ролевую игру по одноимённому фильму "Другой Мир"!

Здесь ТЫ должен выбрать кем стать,что делать и кого искать.

Кем станешь?Оборотнем или Вампиром?А может простым смертным?

Мы ждём тебя!Ты не пожалеешь!!!

http://vampiresunderwold.5bb.ru

0

38

http://rf.foto.radikal.ru/0710/9a/d7508166507f.jpg
Красивых девушек похищают из разных концов земли, стран, городов, улиц... Их привозят в так называемую "школу" где их учат не физике и матиматике, их учат быть проститутками. В них воспитывают рабынь и продают. Их подсаживают на наркотики и им не удается сбежать. Оттуда нет выхода.  Девушка не может откупиться, у нее нет прав, она может только подчиняться. За плохое поведение она тут же попадает в карцер. Девушка может быть тихой и наивной, подчиняться всем указам своего наставника и быть примерной хорошей девочкой. Однако может попасться гордая (заметьте, не стерва) девушка которая не опуститься так низко и будет терпеть все издевательства но лишь бы её не унизили. Однако может попаться как выше сказано стерва.
Но... может ли в этой школе существовать любовь?...

http://i022.radikal.ru/0710/4c/cfec5b67df74.jpg
Они виноваты лишь в том что красивы, умны, богаты... Однако все эти качества в себе сочетает только одна девушка.. Найдеться ли на нее управа? Точнее наставник который будет в силах укратить её буйный нрав?

Нам нужны как и рабыни так и их наставники учителя...
Рейтинг игры: NC-21

http://sexworld.gamebb.net.ru/
Секс
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Жестокость..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Подчинения..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Боль..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
ЛЮБОВЬ..

0

39

Вампиры. Вампиры существуют. Но большинство людей просто не догадываются об этом. «Кровососущие монстры, скрывающиеся под личиной людей» Конфликт между людьми и вампирами уходит своими корнями во тьму истории. Только определенное количество людей страны помнит прошлое. Тем не менее, существование вампиров по-прежнему является пугающей реальностью. 
Академия Кросс - престижное учебное заведение, чьи учащиеся подразделены на две подгруппы: Ночной и Дневной классы. Ночной и дневной класс посменно учатся в одном том же здании. Но когда вечером приходит черед Ночного класса, хаос неизбежен. А собираются студенты Дневного класса около ворот по одной простой причине. Ночной класс – элитные студенты. И все невероятно красивы. У каждого из класса имеются свои старосты. Канаме Куран. Староста Ночного класса и комендант Лунного общежития.  Юуки Куросу и Зеро Кирюу. Старосты Дневного класса. Но сий леди и юноши не просто старосты. Они «стражи школы», защищающие секрет Ночного класса. А секрет таков. Все ученики Ночного класса не просто группа элитных учеников. Все они вампиры.  А то, что студенты Дневного класса ничего не знают о школьном секрете, объясняется тем, что старосты блокируют все связи между классами.

Заходи к нам. Ты можешь быть человеком, вампиром или охотником на вампиров. Всё зависит только от тебя!!!   У нас: Хорошие, добрые всегда готовые помочь админчики,( Да, скромность мне не грозит)))  приятная компания.Также у нас есть форум,на котором ты можешь пообщатся и найти новых друзей. Наш минус- С нами нет тебя!!!.  Заходи-Vampire Knight

0

40

Крестовый поход, история продолжается!

Представляю вам абсолютно новую игру по "Крестовому походу Хроно" Думаю, кто-нибудь польстится на то, что все роли пока свободны. Что ж заходите и играйте, окунитесь в любимое аниме и стань его героем.

В общем, сюжет таков. Айон не побежден и снова появляется в Сан-Франциско, конечно не с таким погромом как в прошлый раз и все же грозовые тучи извергающие молнии цветом крови провисели над городом всю ночь. Изрядно ослабевший Грешник строит свои коварные планы, но для их выполнения нужна сила, а где её собственно взять то? Тут грешник и вспоминает о Шейдер, умнейшей демонессе, которая постоянно его и выручала по части планов и их выполнения. Но что бы вернуть её к жизни нужно вернуться в Пандемониум и провести обряд, а как это сделать в обессиленном состоянии, после так сказать «клинической смерти». Озлобленный от бессилия он ищет новых соратников и гнев придает ему сил, он их находит (тут будут нужны демона четыре и один темный маг для воскрешения Шейдер и возможно других грешников, если будут претенденты). Дюфо зверствует и повсюду ищет Грешника
Небеса то же на месте не сидят, все прекрасно видя, но спохватились они слишком поздно Айон уже нашел себе пару помощников которые разнесли ангельский конвой отправленный им на перерез.
Ангел-воин возвращается на небо и все докладывает канцелярии. Её глава принимает решение воскресит Розетту, Хроно и Сателлу. Единственных, кто может совладать демоном. Сателла же настаивает и на воскрешении Фиоре.
Магдалина перевоплощается в девушку по имени Марго, но не подозревает об этом до встречи с Хроно! И ей сняться непонятные сны о прошлой жизни Магдалины

В этом сценарии есть дополнения, но прочесть их можно только на форуме если тебе не нравится играть за каноничных персов, то эти дополнения тебя приятно удивит.
Сейчас употреблю заезженную фразу, но что поделаешь, она ведь правдива.
                                                   
                                                   Нам не хватает именно тебя!!!!

НУ ЖЕ  ЖМИ!!!                                   ИЛИ ЖМИ СЮДА!!!                                                         НУ ХОТЯ БЫ ЖМИ СЮДА!!!

Отредактировано КассиопеяДрейк (2007-10-28 16:29:15)

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *