Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

♥ КЛУБ ИЛИ СУМАШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ НА ПРОЕКТЕ♥
http://t.foto.radikal.ru/0706/85/a2cbc12112ef.jpg
Здарова ребятня!Если вам скучно грустно ,то заходи к нам.Мы тебя вылечим!Обещаю :D
Вот что ты у нас найдёшь:
[взломанный сайт]ДРУЖБУ
[взломанный сайт]ЛЮБОФФ
[взломанный сайт]МАССУ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ПРИКОЛЬНОГО!
[взломанный сайт]КОРОЧЕ ЗАХОДИ И ВСЁ УЗНАЕШЬ!!!!

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНЧКИ СТАСЯ,САША ЯКОВЛЕВА И ВИКА БОНЯ:D

НУ ВОТ ЧЁ ТЫ УСТАВИЛСЯ В ЭКРАН!МОЖЕТ НАЖМЁШЬ УЖЕ?
НУ ВОТ ЧЁ ТЫ УСТАВИЛСЯ В ЭКРАН!МОЖЕТ НАЖМЁШЬ УЖЕ?
НУ ВОТ ЧЁ ТЫ УСТАВИЛСЯ В ЭКРАН!МОЖЕТ НАЖМЁШЬ УЖЕ?

0

22

ПриВет ПриВет ПриВет ПриВет ПриВет ПриВет!!!!!!
Мы Воскресли Занова!
http://s.foto.radikal.ru/0706/4b/4982cb271768.jpg
Непроходи мимо этой рекламы!!!
Мы тебя ждём на ролке по ...Страстный Секс ...
Заходи К нам ты непожалееш!!
Унас добрые админы,Класные тусоВВки и.т.д
Секс,ЛюбоФФ,Соры,Драки и Гламут-Всё это здесь!!!
ТакШто Давай Валяй кнам!!!
Мы тебя Ждём!!!
......Страстный Секс.....©

http://sexbiezzaprietoff.spybb.ru
http://sexbiezzaprietoff.spybb.ru
http://sexbiezzaprietoff.spybb.ru

0

23

Ролевая по Naruto

http://r.foto.radikal.ru/0706/fd/4a69fb6eac0a.jpg

После нападения Орочи на коноху прошло уже несколько месяцев, деревня скрытого Листа уже практически восстановилась после тяжелых разрушений. Практически все нинзя заняты на миссиях, а те, кто находятся в деревне, постоянно заняты тренировками (но разумется, об отдыхе тоже никто не забывает). Среди шиноби ходит слух, что тайная организация Акацк подготавливает нападение на одну из скрытых деревень.
Шиноби песка после недолгого пребывания в родной деревне вновь отправляются в Коноху (что-то вроде обмена опытом). Тем более, близится очередной экзамен на чунина, перед к которому нужно хорошенько подготовиться.
Хокаге Конохи воскресила Хаку и Забузу, но в блвгодарность ей они пообещали никогда не нападать на шиноби скрытого листа и, если до них дойдет какая-нибудь важная информация (например, про Акацк) - делиться ей. 
Наши плюсы+:
• Хорошие Админы и Модеры
• Имеется сюжет
• Приветливый народ
• Много свободных ролей
• Почти продумана боевая система

Наши минусы-:
• Недостаток ролей
• Хм..Но у нас нет тебя!
>>>Играть!<<<

© Ino_chan_17 и немного отредактировано Сакурой=)

0

24

Pirates of caribean sea 4: Returning of the ruler of darkness
http://n.foto.radikal.ru/0706/58/255e808a8124.jpg
Со времён последних событий прошло 10 лет. Уилл Тёрнер, ставший капитан Летучего Голландца, 10 лет перенаправлял души усопших в мир иной. Элизабет Тёрнер родила сына по имени Джек в честь знаменитого капитана Джека Воробья. Сам Воробей исчез и 10 лет о нём никто не слышал. Капитан Барбоссо до сих пор ищет путь к бессмертию. Дейви Джонс был ожит богиней Калипсо, которая была его возлюбленной. Но спустя 10 лет перед ними возникла новая угроза! Некий пират Чёрная Борода решил вернуть к жизни Властелина тьмы, которого Калипсо заколдовала. . Уилл и Элизабет просят помощи у капитана Барбоссы. И теперь вся эта команда должна отправится в дальний путь, чтобы остановить Чёрную Бороду. Но где же капитан Джек Воробей?
>>>ЖМИ<<<

0

25

Итак,хочу рассказать тебе об одной игре...знаю-знаю, что тебе уже надоели эти рекламы, сайты, ролевые игры и так далее...но всё таки...
Дочитай же до конца!Прояви уважение в первую очередь ко мне, ну если не ко мне...то хоть к самому себе. Я тут сижу, сочиняю...просто так чтоли?
Ну так вот. Я просто хочу с тобой поговорить.Ты смотрел фильм Пираты Карибского моря? Да? А вторую часть? а третью?...да неважно. Главное помнишь ли ты, как тебе понравился этот фильм. Он необыкновенный для нас, тематика тем более.Нам неизвестны эти времена... а ведь так хочеться узнать!

[font color=#33cc33]А помнишь Джека Воробья? Этого красавчика... Как он хорош в этой роли(Джонни Депп)
Прямо его роль! Смотрел бы фильм и смотрел...
а Уилл Тёрнер? Тоже красавец. А как владеет клинком... фантастика!
А Элизабетт? Леди высшего класса. Но пиратка лучше...
Хочешь прикоснуться к истории? Погрузиться в атмосферу? Ну так чего ты ждёшь?!
Много ролей свободно и поэтому ты можешь сам стать ЛЕГЕНДОЙ!
Если же такой вариант тебе не по вкусу, подойдём к тебе индивидуально. Придумай своего персонажа, ведь ЛЮБЫЕ РОЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А интересные вдвойне!
[/font]
[font color=#ff0000]Поспеши зайти!Ведь...
ПРИВЕДЯ 10 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШЬСЯ АДМИНОМ!!!
Но это только для первого, справившегося с поставленой задачей. Ну чего ты ждёшь! Поспеши поймать своё ШАНС!!!
[/font]
[font color=#ffcc33]Совсем с тобой заговорилась и забыла сказать... [big][big][big]У нас как раз начинается игра по совершенно новому, свежему сценарию, в который ты сможешь привнести свой неожиданный поворот![/big][/big][/big] Тебе понравится!=)[/font]
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!

0

26

Итак,хочу рассказать тебе об одной игре...знаю-знаю, что тебе уже надоели эти рекламы, сайты, ролевые игры и так далее...но всё таки...
Дочитай же до конца!Прояви уважение в первую очередь ко мне, ну если не ко мне...то хоть к самому себе. Я тут сижу, сочиняю...просто так чтоли?
Ну так вот. Я просто хочу с тобой поговорить.Ты смотрел фильм Пираты Карибского моря? Да? А вторую часть? а третью?...да неважно. Главное помнишь ли ты, как тебе понравился этот фильм. Он необыкновенный для нас, тематика тем более.Нам неизвестны эти времена... а ведь так хочеться узнать!

[color=#33cc33*][b*]А помнишь Джека Воробья? Этого красавчика... Как он хорош в этой роли(Джонни Депп)
Прямо его роль! Смотрел бы фильм и смотрел...
а Уилл Тёрнер? Тоже красавец. А как владеет клинком... фантастика!
А Элизабетт? Леди высшего класса. Но пиратка лучше...
Хочешь прикоснуться к истории? Погрузиться в атмосферу? Ну так чего ты ждёшь?!
Много ролей свободно и поэтому ты можешь сам стать ЛЕГЕНДОЙ!
Если же такой вариант тебе не по вкусу, подойдём к тебе индивидуально. Придумай своего персонажа, ведь ЛЮБЫЕ РОЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А интересные вдвойне![/b][/color]
Поспеши зайти!Ведь...
[i*][u*]ПРИВЕДЯ 10 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШЬСЯ АДМИНОМ!!![/u]
Но это только для первого,справившегося с поставленой задачей. Ну чего ты ждёшь! Поспеши поймать своё ШАНС!!![/i]

Совсем с тобой заговорилась и забыла сказать... У нас как раз начинается игра по совершенно новому, свежему сценарию, в который ты сможешь привнести свой неожиданный поворот! Тебе понравится!=)
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!

0

27

Вам наскучил Гарри Поттер и школа Хогвартс?Но хочется чего-то необычного,магического?Наша школа похожа на Хогвартс,но здесь всё по-другому!И если вы думаете,что в ней нет ничего интересного,вы глубоко ошибаетесь!Тут происходят дуэли,матчи,балы,вечеринки и т.п.Здесь вы можете придумать своего персонажа
Вообщем сами всё увидите,а я пока назову наши плюсы:
:) Добрая администрация
:) Удобный дизайн,который соответствует форуму))
:) Опытные игроки
:) Чудесный сюжет,где ТЫ можешь оказаться в главной роли!
:)  :)  :) Всё это сливается в чудесную ролевую игру! :)  :)  :)
Но всё портят минусы:
:( Мало игроков
:( Нет учителей
:( Нет ТЕБЯ!!!
Жамкай,плизз
Умоляю!
Вообщем не буду вас доставать,если понравилось ЖМИТЕ!

0

28

http://o.foto.radikal.ru/0707/85/79871c6df7b0.gif

Вот и наступил тот день, когда Звезда Судьбы пролетела по небу... Это могло означать лишь одно... Турнир шаманов начался!

Раз в 500 лет проходил Турнир Шаманов, который начинался с появлением Звезды Судьбы. И вот снова Звезда Судьбы побеспокоила своим пресутствием... На этом Турнире определяется сильнейший шаман, тот кто пpойдет все испытания и сражения, и этот победитель получает в свое распоряжение Короля Духов, возможность решить судьбу Мира и возможность исполнить свою заветную мечту  ^_^

Прими участие!

0

29

wwwprivet1.6bb.ru
ОТ СКУКИ

0

30

Кратко:
              Абсолютно НОВЫЙ Форум http://folk.icebb.ru/
Общаемся, знакомимся, вобщем живём полной жизнью!
Мы будем рады увидеть вас на нашем форуме !!

Подробнее:
                      На днях сидел дома, стало скучно, создал форум http://folk.icebb.ru/, зарегились несколько человек, и мы сними начали доводить его(форум) до ума. Скуку как рукой сняло!))

Заходите! приятная атмосфера, дружественный коллектив, вежливые админы/модеры!

http://folk.icebb.ru/ - форум для тех, кто хочет найти друзей/подруг, для тех кто хочет найти деловых партнёров, для тех кому просто скучно!

Есть очень полезные ссылки! (например шпоры)

У нас на сайте вы можете рекламировать свои сайты любым способом!

Ждём в гости, и на постоянное место жительство))!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО  ! ! !

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *