Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

http://r.foto.radikal.ru/0704/5b/232b175b0d9b.gif

Привет. Это новая ролевая по Гарри Поттеру. На этой ролевой мы играем по выдуманному сюжету, отталкиваясь лишь от того, что Гарри на седьмом курсе. Небольшая вырезка из сюжета:

Гарри, Рон и Гермиона со всеми остальными Уизли в Норе. У Гарри в голове крутятся множество вопросов: возвращаться ли в школу, кто такой Р.А.Б., и наверное самый главный вопрос...как Гарри сможет победить темного Лорда? Без поддержки Гарри не справится и поэтому с ним всегда рядом его друзья. Флер и Билл скоро празднуют свадьбу. Мистер Уизли почти живет на работе. А теперь о Темной стороне...Снейп вернулся к Темному Лорду. Это известно. Но где Драко? Домой он не вернулся, тогда где он? Итак...самый обычный день в Норе и тут кто то стучит в дверь. Гарри ближайший к ней, открывает ее и видит....самого Драко! Что он тут делает? Как он посмел сюда явиться?!

Хотите узнать зачем Драко явился в Нору? Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой  мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

0

12

http://harrypotte312.newbb.ru/
самый класный форум
и внём нету канонов

0

13

Гарри Поттер и роковые препятствия.
Седьмой год обучения в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс начался!
Все ученики приезжают в Замок и расходятся по своим гостинным.
Этот год обещает быть сложным, особенно для учеников последнего курса. Им предстоит пройти консультацию-собеседование по поводу будущей профессии в мире магии (индивидуально), а так же ожидается назначение новых старост на седьмой год обучения. Помимо данных событий в Хогвартсе готовиться бал, и не один. По поводу начала учебного года организуются танцы в Большом зале, ученикам дано несколько дней для подготовки к данному торжеству и для поиска партнера на этот вечер.
Помимо всего остального приближается матч по квиддичу среди факультетов, капитаны сборных гоняют своих "подопечных" на тренировочном поле, каждый хочет вырвать победу для своего факультета.
После матча ожидается очередной бал, но на этот раз Маскарад. Романтический вечер в Большом зале: свечи, маски, праздничные мантии и красивая музыка, навевающая соотвествующее настроение...
Несмотря на сложность учебы, стычки и дуэли, в воздухе витает дух любви и дружбы, которые творят чудеса.
Драко Малфой упорно скрывает, служит ли он стороне зла. Его удачная шифровка приобретает такую сторону, что некоторые ученики даже предполагают, что тот работает на ОФ. Драко обручен с Пенси  и, возможно, скоро жениться - таково требование родителей. Чего желает сам Малфой-младший только у него в душе.
Волан-де-Морт жив, он строит свои  планы по завоеванию магического мира, его приближенные ПС служат ему верой и правдой. Для ОФ и ПС важен каждый ученик, которого они могут привлечь на свою сторону, втихоря идет активная агитация с обеих сторон. Пожиратели и Орденцы  пытаются завербовать как можно больше сторонников среди учеников Хогвартса. Темный Лорд знает о пророчестве, он ждет момента, чтобы убить мальчика, который выжил.
Гермиона и Рон пытаются быть в курсе всех событий, они готовяться стать мракоборцами, и, конечно же, им не безразлична судьба Хогвартса и друзей.
Гарри Поттер тем временем разочарован во многом. Он дружелюбен практически со всеми, но его сердце стало "каменным", после смерти Дамблдора и Сириуса он сам не свой. Но только настоящая Любовь поможет гриффиндорцу найти в себе силы встретиться с Волан-де-Мортом
лицом к лицу, и, возможно, даже одержать вверх.

Далее сценарий будет пополняться вашими личными сюжетными линиями и новыми идеями...

Наши плюсы:
+ строгие, но справедливые админы
+ почти все роли свободны
+ значимость каждого игрока
+ приближенность к канону (4 факультета, 4 собрные, назначение старост путем отбора из лучших)
+ набор профи игроков

Наши минусы:
Нам не хватает именно тебя и твоей индивидуальности!
А так же требуются ПС и члены ОФ!

Мы ждем тебя! Заходи: http://mymagichogwarts.spybb.ru/ и окунись в мир магии.

0

14

http://m.foto.radikal.ru/0706/e4/bb73a0c0e9d5.gif
Ты сидишь и не знаешь что сделать?Ты уже забыл что такое настоящие веселье?Тогда наша ролевая поможет тебе вернуть твою прежнюю интересную и весёлую жизнь!Прайд Света и Тьмы постоянно враждуют...Но это не главное!Ведь именно на нашей ролевой исполняются мечты!Кто знает может войне придёт конец?А может наоборот?Ты может это проверить только одним способом!КЛИКАЙ СЮДА!
На нашенй ролевой ты найдёшь только Плюсы:
 
:D Доброжелательные админы и модеры.
:D Классный весёлый дизайн!
:D На нашей ролевой ты можешь найти свою вторую половинку!
:D На нашем форуме ты встретишь много интересных людей,которые возможно станут твоими новыми друзьями![

http://kinglion3.6bb.ru/
http://kinglion3.6bb.ru/
http://kinglion3.6bb.ru/

0

15

http://t.foto.radikal.ru/0706/90/6f4c561789e8.jpg
Да… сколь это не странно, это вновь ролевая по ГП. Да, я все понимаю, что вы от неё безумно устали. Знаю, что сюжеты везде повторяются. И вы сейчас наверно думаете, что я пытаюсь вам впарить? Думаете что ещё одна тупая ролевая по Гарику. Ну, в принципе да....
НО! Только у нас одна отличительная черта. У нас на самом деле можно всё! Не так как на других форумах, обещают всё, а не выполняют ничего! Сценарий – придумываете, так как вам удобно. Хотите быть би? Пожалуйста! Добрые администраторы вам даже за это слова не скажут! И вам всего этого захотелось? А ещё вам захотелось в модеры? Тогда вам точна к нам! Мы вас ждем!                                              
                                                        Администрация форума по ГП

Ждём! Ролевой всего несколько часов, и поэтому все роли свободны! Спешим!

0

16

Удалила последнюю рекламу. НЕТ нашего Хогвартса! Когда будет ставьте!

0

17

Гарри Поттер. Начало.

Начало Времен Жизни Гарри Поттера! Это вам конечно, не философский камень, но всё-таки инетересная История! Итак, Гарри Поттер, прожив у Дурслей 10 с половиной лет, ничего не зная о волшебстве, является в Хогвартс и тут же находит недотёпу Рона и всезнайку Гермиону. Все отучиваются первый курс без хлопот и, мигом сдав экзамены, переходят на второй курс...
А на втором курсе открывается тайна. Оказывается Лили Поттер не погибла. Она похоронила тело Джеймса и сбежала в неизвестном направлении. И причем Гарри узнает это не от кого-то, а от Гермионы!
На третьем курсе к поискам Грарри, Рона и Гермионы примешиваются Римус Люпин и Сириус Блэк. Пока Известная Троица учится, Римус и Сириус ищут Лили по всей Англии.
Четвертый курс... В Хогвартс заявляется мальчик Иэн... Поттер! Он называетс себя братом Гарри, младшим братом. Он учится на первом курсе. В конце концов Гермиона выясняет, что Иэн говорит правду...
Но с первого курса их преследуют телепат Риччи Блекфорд и темная колдунья Энджинн Фларрес. Они учатся в Хогвартсе с первого курса. Эндж и Риччи пытаются помешать Гарри, Рону, Гермионе и Иэну.
Но в этот момент в Хогвартсе появляется Лили...

Дальше мы разыгрываем сюжет, кто как хочет. Точней, читаем сюжет.

Наши+

Добрая админка
Много свободных ролей
Набор модеров и админов

Наши-
Мы не раскручены до конца
Мало народу
Нет тебя!

0

18

есле вы любите Гарри Поттера и хотите им стать или кем то ещё
то окунитесь в его мир.
Вы тут найдёте много новых друзей и врагом и конешно любовь.
но ещё когда вы зайдёте вас встретять очень хорошо и дружелюбно.
наши плюсы-
+добрый админ
+можно писать скоко хочешь
+ну и стать Гарри ,Роном и даже Драко
наши минусы-
-форум ещё недаработон
-ну и нету тебя
так что зоходите и играйте с нами
http://harrypotte312.newbb.ru/
http://harrypotte312.newbb.ru/
http://harrypotte312.newbb.ru/

0

19

http://o.foto.radikal.ru/0701/1e5bfa635d8e.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

20

http://upforme.ru/uploads/0000/1d/3e/200825-1-f.jpg
Привет, ждали? Ну конечно же да!!!
Это ваша любимая ролка "Life Show"...
Мы как всегда на высоте ...
И у нас как всегда самые пиздатые админы и дизайн, а также безумная компания участников...
Хотелось бы напомнить чем наша ролевая отличается от других - у НАС люди действительно играют!!!
Так что, если ты хочешь ощутить всю эту атмосферу вечного праздника в режиме нон-стоп, то МИЛОСТИ ПРОСИМ
Стань самым ярким и будь в кругу таких же ярких и интересных тебе людей
найди свою любовь и отожги так, как ты давно хотел, но тебе мешали...
Осуществи наконец свои тайные желания, сними маску равнодушия и скуки.. Сделай это ВМЕСТЕ С НАМИ...
Ты еще читаешь эту рекламу? Ты еще в раздумьях?
О, нет... Не разочаровывай нас... Ведь нам нужны интересные, решительные и креативные люди, которые знают себе цену...
Такие как ТЫ...
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и ты будешь в теме...
http://upforme.ru/uploads/0000/7b/3f/33733-1.png

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *